Автобилборды, как дополнительный рекламный канал вашего бизнеса

« Назад

29.01.2020г. 13:01

Всем известно, что реклама – двигатель торговли. А у автобилборда, кроме двигателя, есть четыре колеса, руль, система переключения скоростей и много других ценных составных частей. Что, без сомнения, открывает широкие возможности донесения информации до целевой аудитории. И это уже успели оценить многие предприниматели Москвы и Московской области.

Реклама на автобилбордах оперативная, экономичная, а главное – эффективная. Её можно использовать при продвижении продукции, услуг даже тогда, когда другие каналы не справляются или нужно усилить результат.

Особенности и преимущества рекламы на колёсах

Самым главным плюсом автобилбордов является то, что они могут размещаться в любое время в любом, доступном для транспорта, месте. Даже там, где все остальные основные виды рекламы недоступны. Машины могут размещаться на оживлённых улицах в час пик или парковаться возле офиса конкурента.

Преимущества автобаннеров:

  • Максимальный охват аудитории. В зависимости от места размещения, в течение дня рекламу на брендмобиле видят от 100 до 200 тысяч человек.
  • Заметность. Большинство людей обращает внимание на транспортные средства, ведь даже припаркованные, они являются участниками дорожного движения. В то время как стационарные уличные баннеры игнорируются.
  • Низкая критичность. Флаеры, прерывающие трансляции ролики на радио и телевидении, другие подобные виды рекламы часто воспринимаются как навязчивые и вместо желаемого результата приносят раздражение, критическую оценку информации. Автобаннеры просто находятся в поле зрения прохожих, ничего не навязывая.

Эти и другие преимущества выгодно выделяют автобилборды среди прочих носителей рекламной информации.

Когда можно добиться максимального эффекта

Каким бы каналом продвижения продукции и услуг вы ни пользовались, случаются ситуации, в которых автобаннер может выступить в роли тяжёлой артиллерии и буквально спасти рекламную кампанию.

Особенного эффекта удаётся добиться, когда:

  • требуется быстрый результат;
  • известны места скопления целевой аудитории;
  • необходимо выделиться среди конкурентов.

К примеру, вы открыли новый магазин, офис или сменили расположение старого. Люди привыкли действовать по отработанным схемам и могут просто не заметить вашу вывеску или не придать ей значения. Вместо этого они пойдут за товарами, услугами в те места, где получают их постоянно.

Расположившийся неподалёку от входа автобилборд способен в корне изменить ситуацию и в первый же день начать формировать поток посетителей. А месяц такой работы приведёт к появлению большой группы проживающих в окрестностях москвичей, для которых ваше заведение станет частью привычной жизни. Не менее мощных результатов удаётся достичь при проведении акций или распродаж, концертов, выставок, мероприятий, в сезонной торговле, при необходимости повышения узнаваемости бренда.

Варианты кампаний и цены

Компания «Автобанер» владеет большим автопарком с исправными, привлекательными газелями и брендмобилями. А также собственным оборудованием для печати красочных, чётких и заметных баннеров. У нас вы получите полный комплекс услуг по организации и проведению рекламной кампании, в том числе, воспользоваться помощью опытных дизайнеров.

Мы предлагаем:

  • газели, автобилборды размером от 3х2 до 6х3 метра;
  • длительность аренды от 1 дня;
  • цены от 8000 руб.;
  • бесплатные печать и монтаж баннера;
  • помощь в планировании эффективной рекламной кампании;
  • фотоотчёт.

Чтобы начать сотрудничество или получить консультацию, звоните +7 (495) 15-056-15 или пишите на e-mail zakaz@autobaner.ru.